header-outer { background: #000; width: 100%; /

среда, 8 апреля 2015 г.

Review/Отзыв : TONYMOLY BCDATION ALL MASTER

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о новинке от марки  TONYMOLY - BCDATION ALL MASTER которая поступила в продажу осенью 2014 года.

Описание от производителяЛегкая воздушная текстура этого средства нежно покрывает кожу, обеспечивая ей безупречный вид. Средство сочетает в себе декоративные и уходовые свойства. TONY MOLY BCDation All Master представляет собой тональную основу, BB и CC крем. Формула BCDation сочетает в себе способность ББ-крема подстраиваться под тон кожи и прозрачность CC крема. Средство быстро подстраивается под тон кожи и становится незаметным, создавая естественный тон лица и скрывая кожные несовершенства Светоотражающие частицы, входящие в состав средства, рассеивают и отражают свет, обеспечивая коже лица эффект естественного сияния, тон и поверхность кожи выглядят ровнее. База поможет сделать тусклую и сероватую кожу нежной и сияющей, база скрывает желтизну, минимизирует покраснения.

Оттенок - выпускается только в 1 цвете, ближе к 21 тону.


Плюсы: 
- дает хорошее плотное покрытие
- стойкий
- высокий СПФ фактор 30 РА++
- средство подстраивается под тон кожи

Минусы : 

- даже если у вас нету шелушений, этот крем найдет их и подчеркнет 
- забивает поры 
- не подойдет сухой коже или на осенне-зимний период 


Фото до и после :



Одним словом я разочарована, так как по описанию этот кремик просто чудо! Но, не расстраиваюсь и хочу попробовать просто BCDATION может он все же окажется лучше...

А Вы пробовали уже эту новинку?

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...