header-outer { background: #000; width: 100%; /

воскресенье, 25 января 2015 г.

Aliexpress: Великий и ужасный.


Всем привет )
Про сайт aliexpress знают все. Кто-то там делает покупки чуть ли не каждый месяц, а кто - то до сих пор не решается. В этом посте хочу показать вам пару моих канцелярских покупок. То, что найти и купить у нас в Беларуси (и не только) просто невозможно.



Мой заказ пришел ко мне уже дааавно,  очень, может уже даже и год прошел.)) Но все никак не могу взять и начать писать в это прекрасном и слишком красивом блокноте! Ужасно жалко, но когда-нибудь и до его очередь дойдет )

Начнём с самого красивого на мой взгляд. Это два блокнота.
Размер каждого блокнота  одинаковый - длина - 17. 5 см. ширина 11 см. и высота  2,2 см.

                                                     

Первое, что меня покорило - это яркие цвета!  А второе - это слоган " Keep calm and ...." ( Сохраняйте спокойствие и продолжайте в том же духе) — агитационный плакат, произведенный в Великобритании в 1939 году в начале Второй мировой войны.Но, они не стали популярными, в 2000 г  копия плаката была найдена в магазине подержанных книг.Это позволило печатать неограниченное количество копий плаката, а также производить другие сопутствующие сувениры Популярность плаката также породила множество пародий с измененной надписью или логотипом )

Страницы блокнота - просто разлинеены, сверху написано Date(дата) и number(число)
В каждом блокноте примерно 40 стр разленеены, потом идут просто цветные листики под записи, примерно 20 шт и так 4 раза (надеюсь понятно объяснила ) Если нет, посмотрите на фото выше и Вам должно стать все ясно )


Или можно поискать красивые блокноты для себя или для подарка в категории <Офисные и школьные принадлежности<Ноутбуки и блокноты <Ноутбуки (это все китайский переводчик)

Вторая моя покупочка - это стикеры с названием Paris и USA



Яркие, необычные и хорошо клеятся. Однозначно, купи их, Вы останетесь незамеченной и раскрасите свой учебник/ежедневник.
Как найтиактивная ссылка    Или в разделе Офисные и школьные принадлежности > Ноутбуки и блокноты > Блокноты (китайцы именно так переводят)



Цена -примерно $2 но все зависит от продавца

И, третья. последняя моя покупка это ручки :)) Я просто не смогла устоять,сами посмотрите !

                                                              

                                                Милые и неповторимые ручки *_*
Купила 2 шт, как Вы видите  у них даже мордочки разные. Милотаааа.! Как потом уже оказалось это гелевые ручки с черным стержнем. Пишут хорошо, чернила не размазываются. В последующем, когда стержни закончиться, куплю просто новые и буду писать дальше )



Как найти - активная ссылка Или в поиск напишите "rabbit pen"
Цена - в среднем 0, 8- 1$ за 1 ручку

Вот вроде и все ) А, что Вы заказываете с aliexpress.com или с других зарубежных интернет - магазинов ?

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...